Вообщем пишу по интересу, для любопытства, вот имею я Гранту, покупал 02,12,2019года перед Новым годом, комплектация люкс, Состояние ее хорошее, один

joo

New member
Здравствуйте ребята)
Вообщем пишу по интересу, для любопытства, вот имею я Гранту, покупал 02,12,2019года перед Новым годом, комплектация люкс,
Состояние ее хорошее, один скол на капоте и то замазал сразу, больше повреждений не имеет, ТО-0 пройдено на 3000км.
За машиной следил, и с наружи и в салоне все Хорошо мыл, полисосил и тп, в салоне не курил, пробег на сегодня 8270км.
Не скажу что машина плохая и жаловаться тем более не буду так как машина первая и полностью мне нравится и сравнивать ее не с чем но все же интересно мнение других автовладельцев на тот момент что если мне ее допустим продать или сдать в трейдин и влезть в авто кредит ради шкода рапид, как вы думаете стоит мне такое совершить или же херней займусь? И примерно если продать ее самому то во сколько ее оценить?
Если в плане финансов то с этим авто кредитом я в попе не останусь, по моим расчетам если 20т в месяц платить то я вытяну нормально, но все же, как вы бы посоветовали?
 


во первых не хотел, во вторых не было денег и не хотел кредит, в третьих не было новый версии рапида)
 

BestVideop

New member
ну тогда смотри средний ценник своего авто с твоим пробегом в Авито, продавай, делай первый взнос за шкоду и конечно же покупай шкоду, а в трейд ин не вздумай сдавать потому что их оценивают по минимуму
 

OPC

New member
спасибо за совет про трейд, но вот только в авито сравнит не могу, там не фига не обозначают комплектацию, пишут про ништяки типа абс стекло подъемники кондей и тп, но в люксе довольно больше ништяков
 
От салонной цена скинь 50,напиши торг, кто нибудь да купит, ну больше 100 за такую машину с таким пробегом скидывать не вариант, попробуй ещё в салоны поддержанных авто съездить там перекупы оценят и если ценник тебя не устроит то ставь на 50-100 больше и продавай, я так лично делал .
 

DoM1n1K

New member
смотря какие скидки и тд за трейд ин.
Я сдавал старую нексию, забрали ее за 80 ещё дали 30 тысяч скидки с цены нового.
То есть вышло 110 тысяч скидки.
На Авито я бы её так же тысяч за 100 максимум и продал.
Так что сначала надо узнать, какие программы по трейдину действуют, потом решать.
 
рапид конечно же лучше, но это уже совсем другая история))) а вообще если это первое авто, поездий на ней пока что лет этак 5.и подкопи на рапид, поверь мне, гранта просить бабла не будет. Жижку ток лей и всё)
 

mustafa

New member
я вообще в декабре 2019 брал свой люкс за 564тысячи, и от этой цены ещё 50т скинули, и того вышло 514 тысяч
 

Serg Benington

New member
конечно бери рапид классная тачка, какой двс метишь 1,4 или 1,6 ста кабылиный или 90? возьмёшь отзыв кинь о рапид обзор интересно тоже
 

SEO Умнег

New member
Хорошу машину "шкодой" на назовут. От слова "шкодить".... В трейд-ине дадут гроши, придётся добавлять сумму, равную новой "гранте". Смысл? "Вам ехать или понты?" (ц) Хотя..какие понты от клона "дойчезапорожца"...
 

Вера

New member
«Хорошую машину Opel не назовут»Skoda хороший автомобиль,а вот по поводу "Шкодить" тут от вас веет "Красным совком"А у нас как был автомобиль Жигуль так и остался Жигулем.
 

pavel@tartc.ru

New member
А от вас веет "голубым постсовком" - восхвалять евродешёвку, с запланированным капремонтом к 60 000 км, с "жигулями". Жигули-то даже с говённым советским маслом бегали 250 000 и более без ремонта.
Поколение "херши".... :(
 

Сверху