вообщем появились пропуски во 2 и 3 цилиндре, все перепробовал и свечи менял и катушки местами менял, ни че не помогает, подсказали съездить к

Vasekus81

New member
Всем добрый вечер, вообщем появились пропуски во 2 и 3 цилиндре, все перепробовал и свечи менял и катушки местами менял, ни че не помогает, подсказали съездить к диагносту супер пупер якобы, и вот уже провод в разъёме и планшет на готове, итог первый второй лямбда хана, катализатор пи.дец,я в шоке был, пробег 50 тысяч, разве такое возможно?, как так то? Кто как считает по этому поводу, ах да диагност прямо кричал у тебя каталик все хана, приезжай пробьем и прошьем, вообщем либо там точно пипец, либо диагност хотел денег срубить
 


Booba

New member
Хмм... У меня иногда тоже пропуски бывают во 2 и 3 цилиндр, когда кручу выше 4.5тыс, бенз только 95, щас прошивка ммк супер динамик, на стоке тоже пропуски были, поставил свечи нжк и пропуски вобще редко стали, а до этого 17дврм ставио на них постоянно были, 8кл
 

Тарас

New member
Такая же хрень только 8кл. Проверено все, а раз в неделю возьмёт и отрубит 2 3 горшок
 

gir71

New member
Неплохо тебя супер сантехники на капусту развели .
Все пропуски идут из за масла которое с картерными газами заходит. ( Повышается давление, получается пропуск)
 

Don Isag

New member
если каталик будешь выбивать, забери его себе. Сейчас тема по сервисам такая, им проще за 6ка тебе прошивку залить, даже могли за свой счет, а потом твой каталик вкрутить рублей за 35000
 

OtDushina

New member
дк замени сперва, купи любые 4пиновые они все одинаковые, нингбо напр дешман только коннекторы перепаяй а лучше заменить конекторы на обысные ма-папа, кату рано засираца, да и пропуски в циликах думаю малосвязаны, он кат пробьет прошьет деньги возьмёт а если не ищменица то что какие его гарантии? проверь дпкв,замени его его конектор осмотрите, дк больше влияет на хх или едешь и хуяк обороты в гору пошли
 

Сверху