Вообщем после долгого раздумья по прошивки эбу, было принято решение прошиться, падал выбор на прошивки ММК ЧЕЛяба либо паулис, пообщался с товарищем

monokrem

New member
Вообщем после долгого раздумья по прошивки эбу, было принято решение прошиться, падал выбор на прошивки ММК ЧЕЛяба либо паулис, пообщался с товарищем кто прошивает машины, выбрали ммк под евро 5, челябы не было под евро 5, еще также был паулис под евро 5, было решено залить ММК, результат следующий, по работе мотора особых изменений пока не заметил, педаль стала более собраной, мотор начал раскручиваться быстрей, нажал- поехал, самый пик раскрутки от 2500 прилегком нажатие на педаль, включение вентилятора стало на 99 градусах, раньше было на 101, с кондеем машина начала ехать но чуток чувствуется что кондец забирает тягу, но совсем чуток, раньше вообще не разгонишь при включеном кондее, по расходу пока не понял нажо по трассе посмтреть, раньше расход по трассе был 5,5-5,6 при скорости 110-120 км в час! Поцаны у кого залита ммк расскажите как увас? И если есть кто с паулисом расскажите как у вас, просто думаю может еще паулис попробывать! Всем от туши заранее
 


ну да прям хорошо набирает теперь, поянтно дело что мощности не прибавилось, но крутит бодро, 1,2,3 передача на 16 колесах в букс уходит
 

Lev Malkov

New member
просто уже спустя время надоело эти разгоны, пока не крутнешь до 3 т она не ехала после 3 т 16 кл мотор только начианет ехать, а теперь с 2 и погнали
 
бонусом ещё уйдут проблемы с запуском на горячую, холодную (падение оборотов до 500 и нормальные прогревочные)
 

sergej_seo

New member
Откуда по трассе 5,6 при скорости 120. Странно. У меня 16кл, при такой скорости за 6 точно уходит.
 

Synbion

New member
брат, но не будет все дорогу 110-120, где то и меньше, но в целом на свободных участках 110-120 расход показывал 5,6 с учетом протяжености 650 км от саратова до рязани! За 6 не разу не показывал, расход на трассе по компу средняя скорость показывала 80-85 км в час, это с учетом где то валил где то не валил,как то так
 
Шился лично у Челябы, был проездом в городе, заранее позвонил, заливал я проезжался говорил как по мне он настраивал и так час наверно, всё чётко. Особенность что у меня метан, и прошивку пришлось делать с учётом этого, доволен всем. Рекомендую
 

Сверху