Вообщем сейчас предстоит выбор либо лада гранта лифтбэк либо лада гранта кроссовер мотаюсь и по ровным дорогам и по разбитым. Что посоветуете!? Что

Вообщем сейчас предстоит выбор либо лада гранта лифтбэк либо лада гранта кроссовер мотаюсь и по ровным дорогам и по разбитым. Что посоветуете!? Что надёжнее?
 


вот я тоже это слышал. Но хотелось бы услышать мнение так ли это. Просто мне машина на все случаи жизни нужна и на рыбалку в том числе съездить и где то и бездорожье гранта конечно супер по проходимости проезжал на ней бывало где волки срать бояться но все же.
 
у нас гранта для поездок по городу и трассе(жена,внуки(их 5) по магазинам и т.п.), а на море(30 км),в лес по ягоды-грибы РАФ4-й,полный привод!!!!! так что кроссовер однозначно!!!!! да если он еще и полный привод,вообще огонь!!!!!
 

web-broker

New member
В твоём случаи можно рассмотреть лифт в люксе или кросс. ( Люкс получше будет по грязе) .
Судя по тому на чём ездиет народ, кросс вообще что то непокупают.
 

chery

New member
Кросс бери, выглядит как автомобиль, а не как собака сутулая.
 

imobi

New member
дядя, я вижу ты в бубен никогда не получал, раз позволяешь себе оскорбления в адрес незнакомого человека
 

eugeny_kr

New member
не позволяй себе обсирать вид машины которая очень популярна среди народа, а то в бубен получишь скоро ты
 

Солярис

New member
это моё мнение, понятно? Смотри мне, там на Донбассе не мало моих соплеменников, найдём и заставим извиняться, клоун.
 
В кроссе большой плюс идёт пластиковый обвес, не будет проблем с порогами и кромками крыльев
 

Yoki Li

New member
В лифтбек багажник больше на рыбалку шмурдяк куда класть, у кросса багажник как у нивы.
Я лифтбек приподнял - перед 16мм, зад 50мм.
Зимой дворы проезжал спокойно.
По трассе пробовал 160 идёт спокойно, крены на поворотах - как были, так и остались.
Бордюры паркуюсь спокойно.
 

Сверху