Вообщем такая проблема гранта 19 год, нету давления в рампе топливный насос поменял, ртд тоже, трубки тоже самое, фильтр тоже поменял и все равно

prcost

New member
Вообщем такая проблема гранта 19 год, нету давления в рампе топливный насос поменял, ртд тоже, трубки тоже самое, фильтр тоже поменял и все равно нету давления, где что ещё можно искать? Бензин из рампы вытекает а не спышкает
 


ElectroD

New member
может сначала проверить насос,дает ли он то давление,какое должен. а потом идти дальше. мало ли брак какой!
 

yuriyvt

New member
а манометром замеряли давление? Помню хотел слить бенщс с гранты через рампу и хрен там бенз кое как тёк, хотя при замере манометром все было гуд. Я так понимаю что это защита от вытекания бенза при обрыве трубок но как это работает я пока не понял
 
когда смогли завести то было 4 атмосферы но когда её глушешь давление падает до 0 хотя должна держать 2 атмосферы
 
ну 4 атм это норм, а при вкл зажигания давление быстро поднимается? Раз падает на 0 значит где то что то не держит. Ртд, форсунки, или где то шланг пропускает
 
ну вот либо форсунка где то, потому что машина плохо реагирует на педаль газа, и из глушителя отстрелы идут, гранта у меня сама на газу работает отлично без проблем но на бензине ппц просто, буду смотреть все трубки но подтеканий нет
 

bambini

New member
как вариант ещё возможно где то трещина на пластмассе бензонасоса или крышка верхняя где ртд
 

Antoshka

New member
Шланги могут в модуле пропускать, ну рдт это не датчик, и новый не значит рабочий. Весь модуль можно проверить не ставя его в бак и все станет ясно
 
очень, очень, очень похоже на уплотнительные прокладки в корпусе насоса топливного. Прижало в модуле резинку и не держит давление, стекает сразу в бак. Так и заводиться плохо будет.
 

Сверху