Вообщем тема такая, не ездил дня 3, машина стояла в луже, все заледенело, все 4 колеса, начали дергать нивой( показано на граффити) и хотелось бы

Вообщем тема такая, не ездил дня 3, машина стояла в луже, все заледенело, все 4 колеса, начали дергать нивой( показано на граффити) и хотелось бы спросить у знающих, можно было ли так дёргать машину, кузов не поведёт ли у гранты? вроде буксировочную проушину чуть погнуло или кажется так !

io4iCpF1pOU.jpg
 


Siner

New member
Так че после то спрашивать? Теперь уж либо повело либо нет
 

Олежина

New member
Подождать нужно было)или с горячей водой побегать, как вариант колеса спустить и накачать может под весом местами и отлипло бы..
 

YMD

New member
я так дёрнул один раз, ездил на сход развал после этого, чуть развал ушёл. Не рекомендую, лучше прямо дергать на прямых колесах, колеса спускать, цепи наматывать или ещё что, толкать там. Раньше был фв, его тоже денули подобным образом и тоже пришлось сход развал корректировать передней оси.

думаю, если резю жалко, можно на развал заехать для проверки, особенно если по рулю будут ощущения, что не так что-то.
 
там не вариант, там машины спереди и сзади стояли пришлось маленько боком дернуть, я заглянул под бампер, вроде норм, не повело, нет заломов
 

ShadowBoy

New member
да кузов вряд ли поведёт, просто рычаги игрушечные, мне кажется они могут чуть сыграть(
 

balchasch

New member
но вообще я себе планирую ставить подрамник и сзади тоже усиливать кузов, сверху уже распорок накидал, стало под мои задачи прям вау, все жду, когда бабки появятся на остальную доводку. и рычаги эти выкину тоже, поставлю другие, более прочные.
 

baixx

New member
Я так тоже помнится вкис. Так я взял соли дорожной, насыпал вокруг колес на ночь, с утра сел и поехал :)
 

Сверху