Вообщем у кого скрипят замки, нужно купить баллон белой смазки для замков, и очиститель . Сначала очистителем хорошенько моем замки, потом белой

StaroverovMax

New member
Вообщем у кого скрипят замки, нужно купить баллон белой смазки для замков, и очиститель . Сначала очистителем хорошенько моем замки, потом белой смазкой брызгам во все щели замка, но тоже без фанатизма! Так же нужно снять втулки, почистить их и смазать, я смазал их внутри литолом . И сделать так чтобы они крутились . Брал смазку от люкви моли, как по мне она самая хорошая из смазок для замков . Уже 3 неделю езжу, скрипов не слышно, по неровной дороге тоже все хорошо ! Но вот если например залазить на бордюр то иногда слышно скрип, а так тишины ! Пробуйте ! Фторопласт, шайбы, протирание втулок от грязи, бесшумные болты и тд. мне не помогли !
 


Somar

New member
а я оч немножко нп сами язычки замков и в ручную их опустил и туда немного графитки и тоже закр стало так намного приятнее без метал щелчка
 

bricha

New member
даже и не знал, спасибо учту. А так пофиг везде уплотнители стоят грязь туда не попадает
 

Сверху