Вообщем все кто хотят хороший свет без разбора фар не получится ) показываю что получилось линзы mtf light dinamic Vision . Скоро сниму видео как

Вообщем все кто хотят хороший свет без разбора фар не получится ) показываю что получилось линзы mtf light dinamic Vision . Скоро сниму видео как светит в даль. Гранта 21 год . Не слепит встречку настроено все по прибору
 


Damir

New member
Шииииикарно но как-то струдом вериться что не слепит
 
четкая стг… не слепит, на галогене по дворам когда ездил и то люди прищуривались, а тут сам выхожу и могу на фары смотреть почти в упор …
 

Waddiimmm

New member
в сварочной маске (шутка),у меня просто на родных лампах и несказать что я то всё вижу а встречки моргает дальним,а так если всё норм,свет конечно класный
 

Mishelin

New member
почему ? Все современные машины оснащены би лед линзами … это не просто лампочки в фаре . Что за маразм???
 

delay(0)

New member
ну вот женщины, например, очень любят упоминать слово "все". Но в том случае все - значит максимум 2 человека. А в Вашем случае "Все" - это сколько? (в моем круге общения, например, нет ни одного, кто ездил бы на не заводских линзах). Да и интересоваться слепит или нет нужно исключительно у встречных на узкой темной трассе. Сомневаюсь, что Вы много таких опросили...
 

RostikUltra

New member
а с чего они должны слепить? Этож не лэд лампы,а линзы...
Ты прям как будто линзованых фар не видел .

А слепить может все что угодно,если это задрать в небо.)))

У меня тоже фары переделаны на линзы,и норм.не слепят никого и светят шикарно.
 

wildlife

New member
под ключ 33, стоимость линз 11

xJ-IxU-Sur0.jpg
 

Сверху