Вообщем хочу дилера намотать на замену сцепы. Дрожит при трогании, на холостых громко работает. Знаю что они в за.. упу лезут. Как грамотно сделать

Igor Kolosov

New member
Добрый вечер! Вообщем хочу дилера намотать на замену сцепы. Дрожит при трогании, на холостых громко работает. Знаю что они в за.. упу лезут. Как грамотно сделать подскажите
 


дак каждый сталкивается, я тоже иной раз сижу, прям жёсткий гул, сцепу выжму и тишина, пока не развалится смысл лесть, шумит да и хрен с ним, люди по 200 000 проходят на родной сцепе
 

korektor81

New member
шум ладно, уже машину потряхивает при трогании с места и само нажатие с трудом происходит, нога умрёт быстрее чем ждать пока умрёт сцепа полностью)
 

Bazalte

New member
-Алло, это горячая линия АвтоВАЗа?
-Да
-Помогите пожалуйста
-Что у Вас случилось?
-Сцепление шумит
-Это конструктивная особенность,мы можем вам ещё чем-нибудь помочь?
 

int_main

New member
а хз, если не конструктивная, то помогут. Они уже все вносят в конструктивную особенность
 

iSpawn

New member
Приезжай,сажай пассажиром,озвучивай проблему,уменя было именно так.Вывод,диск сцепления поменяли,но тарахтение осталось(конструктивная особенность Валео), больше к ним ни ногой.Так,что удачи тебе.
 
Живу в городе с населением в 70 тысяч, ехал с работы 1.5км по городу примерно, насчитал 25 грант фл, кажется всех устраивает как коробас наш работает)
 

Сверху