Вопрос 1, комплектация бомж, а нет, 2018г.в. комфорт 16кл кондей и т.п., но даже концевиков дверей нет Сказали бы что на 14-ке нет концевика дверей

Всем привет. Вопрос 1, комплектация бомж, а нет, 2018г.в. комфорт 16кл кондей и т.п., но даже концевиков дверей нет Сказали бы что на 14-ке нет концевика дверей, я бы окуел, а для гранты норм. Собственно вопрос, там внутри провода тоже нет, я так понимаю, но хз какая-то губка забита?
Вопрос 2, у кого ещё что гниёт, кроме шпилек под бампером?
Вопрос 3 можете подкапотом, если да, то как и чем?
И ещё, окуенная тема маркировочную табличку делать таким образом, стёрлась ну и чёрт с ней. На погрузчике JCB все номерные обозначения на наклейке сделаны, все стёрлось к куям

Hlo0XPWo5ps.jpg
 


1.21г,8клоп. Почти бомж,но кондер есть). Доп услуга- сигналка. В итоге через пару месяцев обнаружил что 1 концевик и 3 заглушки. В салоне рассказали что у меня и не факт что они должны стоять. Но тогда сигналка выходит неправильно установлена. Через 30 мин отдали машину с 4я конуевиками. А был там провод или нет хз. 2.) Меняли подушку по гарантии на 10т.
 
купили 8 нив 21214 4*4 трёхдверные, пятидверных теперь вообще нет. Из 8 доехали 6, 2 обратно в салон отогнали у одной давление масла пропало через пару км, у второй вибрация появилась, поменяли на 2 новых авто. У 3 обнаружился не работающий стеклоподъёмник, отогнали по гарантии, но запчастей пока нет, ждём. У 4 через 500 км затроила, оказалась 3 форсунка сдохла, поменяли по гарантии. Остальные 4 пока стоят, только на учёт поставить гоняли. Ска. Я просто окуел. Ладно бы продавал салон Рога и капыта какой-то, нет, это крупнейший официальный дилер. И покупатель большой, известный и постоянный. Качество блть.
 

icy_lime

New member
Ждал как то у дилера свою машину. Смотрел нивы по трейд ину сданные. Вышел чел знакомый и сказал даже не смотреть. Люди через 500 -1000км в шоке от новых нив.
 

I-SEO.org

New member
я понял. Неправильно обьяснил. Это про ноаыеПоэтому нив сданных много.
 

Сверху