Вопрос а если самому поменять масло то меня с гарантии выкинут или нет

promo17

New member
Всем привет! Вопрос а если самому поменять масло то меня с гарантии выкинут или нет?
 


livemouse

New member
наш дилер сказал,промежутоно между ТО можно и самому,на ТО можно свои расходники привезти(масло,.фильтра и прочее)! но я менял на 7 и на !№500( ТО-1) у дилера,ценник устроил- 2310 и 3993! все дилера!
 
да я пока не парюсьн,меняю у них! Посмотрю сколько проеду за зиму,надо будет менять промежуточно или до 2- го ТО доезжу!
 
потому,что могут возникнуть проблемы.Мы ведь технически обслуживаемся у них не для того,что бы авто не сломалось,а для того,что бы бесплатно сделали сломанное.А замена масла в своем гараже или у подъезда это им не нравится и в гарантийном ремонте могут отказать.А со всякими сертификатами на масло и чеками самолично пойдешь в суд, если будет желание.
 

War

New member
поэтому не вижу смысла экономить на ТО и замены масла у дилера! Гарантия кончится,если машина останется у меня,посмотрим где и как делать!
 

Earl2k

New member
я один раз съездил на ТО-0 и больше не поеду.Не вижу смысла ибо авто большу ю часть времени простаивает в гараже и пробеги не большие.За год 9500 проехала.
 
Од лучше не говорить что сам масло менял ( хотя я менял между то 0 и то 1) на первом то я сам сказал заменит это примерно на двух тысячах и примерно на 6.5 я сам менял
 

skull

New member
С гаоанти не выкинут но если вдруг что-то с мотором скажут масло не наше меняли сами и флаг в руки мы не приделах
 

wavezz

New member
так а в чем суть гарантии?Гарантия это и есть бесплатный ремонт.Не путать с ТО его любят обзывать гарантийное обслуживание автомобиля
 

metrosarryssgt

New member
суть в том что все то нужно проходить в установленный срок если хочеш почаще менять масло это к од все расходники покупать только у од все допы у од все запчасти у од если ты приедешь со своим маслом или железками они все сделают но гарантировать ничего не будут. Я хотел поменять масло на рынке стоило 1200 у од 1800 точно такое шеловское 5 в 40 сказали привезеш зальем но если что-то с двигателем спишем на то что ты привез хуевое масло а если купишь у нас то мы несём ответственность если что. Вот чем суть.
 

ElectroD

New member
и я положил на это.ТО-0 прошел, двигатель 10 тыс проехал и теперь ему уже ничего не будет.
 
а если то не пройдешь вовремя то и гарантия на те узлы которые должны были обслуживаться выпадают из гарантии они называют это пичино следственная связь а это повод отказать в гарантийном ремонте
 

Сверху