Вопрос чисто из любопытства, на этом устройстве индикатор с антенной или тризубцем, должен когда-то загораться? Там есть светодиод под крышкой. Как

Literati

New member
Вопрос чисто из любопытства, на этом устройстве индикатор с антенной или тризубцем, должен когда-то загораться? Там есть светодиод под крышкой. Как вообще понять работает эта хрень вообще, при нажатии вызов не происходит)

hKvcn2AxHv8.jpg
 


lamagro

New member
Она иногда загорается красным светом, но когда духа хватает тоо, зажимаешь подольше и звонит ГЛОНАСС, сказали будешь баловаться то 5000тс штраф. Удачи дружище
 

greenpit

New member
Значит у тебя имитация гланасс раз вызов не идёт.У меня так же.Вся разводка есть,а блока нет.Посмотри в стс особые отметки есть?Блок будут ставить по отзыву у дилера....ког да нибудь.... может быть....

0-_qv9lkSWk.jpg
 

Slip79

New member
там что-то стоит, микрофон и динамик точно есть, дальше не разбирал)
 
блок в центральной панели ставят....Я же говорю -есть всё,кроме блока.Им каждый раз продляют разрешение на отсрочку отзывной компании,поэтому не отзывают,но здесь писали,что начали приглашать потихоньку на установку....
 

artserge

New member
три года владею грантой,ни разу не пробовал проверить ГЛОНАСС. даже и не знаю работает или нет.
 
При включении зажигания загорается, значит идёт поиск, диагностика системы, потом должен тухнуть. Если горит постоянно, то указывает на неисправность системы.
 

Ludmila Portnova

New member
Постоянно в нее тыркаю сослепу вместо включения плафона,но ни хрена не происходит.
 
Блин, парни, ну как так можно,это же при покупке автомобиля обговаривается, даётся договор, даются в ГИБДД справка, в ПТС отметка, ну и вся страна практически знает что пока нет чипов и будет (возможно) отзывная компания по доставке...
 
Че то не получается у меня запустить тестовый режим по книжке? никто не заморачивался? приблуда установлена, при покупке продаван делал звонок оператору.
 

Сверху