Вопрос чуть не по теме но все же. Задумался я о приобретении динамометрического ключа для домашнего пользования в бюджете до 3000р. И если с

livemouse

New member
Всем привет. Вопрос чуть не по теме но все же. Задумался я о приобретении динамометрического ключа для домашнего пользования в бюджете до 3000р. И если с предельным моментом я более менее определился это скорее всего будет 110 Ньютон возможно возьму до 210. То вот с фирмой ни как не могу. Хотелось бы услышать ваши советы.
 


Konstantin8

New member
У меня арсеналовский не долго прослужил, а вот фирмы дело техники мне понравился. Конечно я брал 2 года назад за такую цену. Мне с пределом в 110 вполне хватает, а для чего ещё больше
 

Booguy

New member
Я купил 3 года назад такой ключ фирмы дело техники. Прям оч хотел, купил такой что бы можно было головку тракторную даже затягивать и на легковой. И толку. Выставил все как по крнижке и понимаю что все равно мало. И обычным методом тянул болты что на жиге что на тракторе. В общем я понял что он мне нах не был нужен. Руки все-таки чувствовать должны момент. Хотя и не отрицаю что всё таки есть наверно такое место где он оч нужен будет. Но у меня не нашлось.
 
Да я тоже вроде понимаю, что он требуется раз в пятилетку, а вроде и руки чешутся купить. Вот и думаю... надо ли оно мне
 

Абрашка

New member
у меня очень чесались руки. Грезил прям кому говорил смотрели как на дурака. Говорили не бери. Я все-таки взял. И ты возьми. Пускай лежит) может и понадобится когда-нибудь ) но это будет очень очень ни скоро может даже наверно никогда
 

Сверху