вопрос,даю газу идёт свист как будто от турбины,звук не мешает как бы даже прикольно,но всё-таки хотелось бы знать в чём причина

Vasekus81

New member
Добрый вечер,вопрос,даю газу идёт свист как будто от турбины,звук не мешает как бы даже прикольно,но всё-таки хотелось бы знать в чём причина?
 


tisi

New member
Тоже свист на 2к оборотов,причём и когда падают и когда на подъем.При проходе ровно на 2к небольшой свист .
Ответ автоваза:-ара брат,проста турбина подхватывает,мощная очень,так задумана
 
нет так то даже по приколу как будто с турбиной,когда-то была у меня первая машина девяточка,та я ставил насадку на глушитель свистульку,так вот прошло 17 лет и я как вернулся в молодость за это и спасибо гранте,настальгия взыграла есть чего вспомнить,когда ты волен как ветер нет не забот не хлапот,залил на 200 р и полетел речка пляж девочки,да было время,когда-то торопился жить,а сейчас вернуть бы всё но увы не возможно
 

Bogdan_rupor

New member
Не партись это связанно с выхлопом,год назад обкатал эту тему, одним словом на скорость не влияет
 

gooodboy

New member
Трубку слива конденсата кондиционера проверь. Находится у носка левой ноги пассажира. Частая тут проблема
 

Сверху