Вопрос для меня серьезный и его нужно решать, но не знаю как. Кто и как решал вопрос с поясничной поддержкой на передних сидениях? P.s. в инете про

Ребята, всем привет! Вопрос для меня серьезный и его нужно решать, но не знаю как. Кто и как решал вопрос с поясничной поддержкой на передних сидениях?
P.s. в инете про манжету от аппарата которым давление мерить запихивают (это не мой вариант). Поясница проваливается и сидишь как кот перед ср...м.... Да если по городу катать норм, уже за городом больше 2 часов некомфортно сидеть.
Сразу извиняюсь если вопрос уже задавался и на него отвечали
 


procontent

New member
а такой подойдёт ???

__TBc86F5f8.jpg
 

Vainonia

New member
старость не в радость лечи спину занимайся собой !!! выходи делай разминку
 

lamagro

New member
ну так то если б мне разминаться нужно было я б велик взял, а машина это в первую очередь средство передвижения, а не за хлебом от дома до магазина
 

Badmaestro

New member
да сиденья не удобные подушка маленькая посадка высокая ))) хочешь комфорта меняй сиденья а лучше машину
 

StaroverovMax

New member
В гранте ещё не самые плохие сидения. Я как-то на хонде Цивик поехал в командировку 500км туда и обратно, как на табуретке... Сказать что было жёстко, это ничего не сказать и в рапиде кстати сидения жесче заметно.. а если валика не хватает, то маленькую подушку подкладывать, больше никак ))
 

Сверху