вопрос. Еду 3го к ОД на ТО 0, думаю сразу поменять масло, они предлагают свое роснефть лада какое то там. и у них есть еще какое то масло ELF. Я вот

Camomile

New member
Привет всем, вопрос.
Еду 3го к ОД на ТО 0, думаю сразу поменять масло, они предлагают свое роснефть лада какое то там. и у них есть еще какое то масло ELF.
Я вот и думаю, заехать в магазин купить кастрол, или не париться и лить то что предлагают?
 


Synbion

New member
шел в машинку заливай, обмывай и выпивай, ))))

i0q23zRHZQk.jpg
 

bono

New member
чисто однако на подпольном заводике, по-любому стоит брать именно это масло
 

karaboz

New member
порядок – первый закон небес))) богатство и роскошь начинается с порядка и чистоты
 
16-рь,окт 19, менял на 7100,залили Лада-ультра синтетика,предлагали дороже,но я не стал! проехал 3000,уровень на максимуме,цвет некрепкого чая!!! гидрики не стучат на холодную!!!! пробег 10000!
 

Kimi

New member
Проблема в том,что если не их масло лить и если на гарантии,что-то случится с двигателем,они обязательно припомнят, что ты со своим маслом приезжал,а что за масло скажут мы не знаем,вообщем может гарантия слететь
 
Я после всех проб остановился на лукоил генезис. Шелл угарает сильно, а доливать по 850 р за литр не хочу. Роснефть через 200!!км был чернее чёрного.
 

elena11

New member
Роснефть нормальное масло для своих денег, просто меняйте почаще 7,5 тысяч спокойно выхаживает и его подделывать не выгодно навара нет.
 
Всё зависит от кошелька. Кастрол конечно получше будет. Если будет своё, то главное, чтобы было не левое. И никуда гарантия не денется.
 

Сверху