вопрос ? Это гарантийный случай на переднем крыле пошла рыжуха январь 2019, пробег

MADSaturn

New member
Всем привет вопрос ? Это гарантийный случай на переднем крыле пошла рыжуха январь 2019, пробег 42000

pLHSQAZ9wmI.jpg
 


Иван,посмотри ещё на внутренней стороне передних крыльев со стороны дверей по кромке сгиба,видно с низу,когда дверь открыта,у меня там с обоих сторон цветет
 

Dmitry Kislyak

New member
У меня тоже белая, лифтбек. Машина конец декабря 2018 года выпуска. Проехал 13100 км. Не одной ржи нет ни где. Подымали на подъёмнике, в сервисе осматривали. С салона даже не мовилил, не промазывал. Не к чему отдавать по 12000 дилерам и не собираюсь.По хорошему они не когда не сделают это. На заводе их отлично обрабатывают сейчас. Научились хоть этому. Пескоструй не виден так же на порогах. Просто не повезло человеку.
 

leti

New member
С внутренней стороны нужно было обработать мазутом или антикорозийной обработкой.
 

Dmitry Kislyak

New member
Блин у меня была гранта 2013 белая, сколы конечно максимально закрашивал, какие видел, но первые 3-4 года точно так не цвела... Потом началась жесть конечно, продал на 5 году пользования
 
Все Лады Гранты к 5 годам очень быстро начинают цвести. Не важно какой цвет. Металлик не металлик, без разницы. По хорошему и нужно избавляться быстрее от неё в эти года использования. Или твои лучшие подруги будут, это кисточка и краска.
 
Может даже и горантийный,но из-за этого красить не нужно скинь бампер заччить обезжирь и сам подкрась,и потом обработай там пуш салом
 

Аdmin

New member
Конечно нет. Ты же сам ехал. Сам и виноват. Купил гнилье, теперь жди ))) скоро вся так пойдет. Особенно с крыши.
 
До этого у меня была калина 2 правда цвет магма(рыжая) дак она так нецвела ноябрь 2013 проблем с этим небыло поэтому я поездил пять с половиной лет и продал решил обновить)
 

Сверху