Вопрос: если руль перекладывать в крайние положения на месте, последний оборот очень тяжело идёт, с трудом(что влево,что вправо).Так и должно быть

DomainMonster

New member
Вопрос: если руль перекладывать в крайние положения на месте, последний оборот очень тяжело идёт, с трудом(что влево,что вправо).Так и должно быть?
 


Siner

New member
у меня также, последние пол оборота тяжелее. На сколько я знаю, в рейке переменный шаг зуба, поэтому в крайних положениях тяжелее, но это не точно
 

strx

New member
сегодня специально на месте крутил, усилие всегда одинаковое, никакого утяжеления, свободно,легко от упора до упора
 

Shaitan

New member
На месте руль вообще крутить вредно. Большая нагрузка и на рейку и на усилитель, да и наконечники спасибо не скажут. А так скорее всего норма что тяжело
 
как то не обращал внимания, да и после Жигулей классики привык руль крутить только на ходу. Поэтому про то как он крутится на месте сказать не могу
 

abrikos

New member
вот и мне и интересно стало, после Гура конечно не понятно как эур работает..вроде бы последний оборот как бы закусывавает, что туда,что туда-а норма это или нет, вопрос...
 

Bookvica

New member
а всегда так?Вот у меня то легко,то тяжело,от чего зависит не знаю +
 

Сверху