Вопрос? Гранта кризисная 22 год сентябрь, эур, без подушек. Сегодня отключился эур, чек не горел только руль на приборке. Доехал до дома, постояла

Вопрос? Гранта кризисная 22 год сентябрь, эур, без подушек. Сегодня отключился эур, чек не горел только руль на приборке. Доехал до дома, постояла минут 10, завёл и все ок. Было у кого такое? Клемы не скидывал. Спидометр и тахометр все работало.
 


unFair

New member
Было такое, на секунду эур отапливался, заглушил-завел, всё норм. Съездил к дилеру, нашли ошибку, не помню точно, что то про силовые ключи. Больше такая проблема не повторялась. Но у меня 19 год
 
версия нужна 1,5, версии 2,1 не подкючаются.А сейчас барыги чтобы 2,1 продать стали этикетки переклеевать типа 1,5 .,но это обс (одна бабка сказала).
 

Scamp

New member
Датчик скорости на них моросит часто от влаги. Спидометр, одометр работают при отключение эур?, Машина как себя ведёт, не дёргает?
 

ldmz5352

New member
нет, просто ушел в магазин, машина работала, как только сдвинул руль, он отключился
 
у меня вырубало пару раз, когда до упора выворачивал и оборотов двигателя мало было (парковался), дилер объяснил это срабатыванием защиты от перегрузки ЭУР. Заглушил, завел все работает.
 

alex!

New member
спасибо за ответ, может и у меня так совпало, дождь был, плюс обогрев работал, мотор печи на всю работал.
 

Dextra

New member
У меня машина 22 года, эур каждый день отключается бывает, зажигание выключаю, не чего не происходит все так же, ночь постоит. Опять все работает нормально, вот поеду вскоре на ТО, пускай решают проблему
 

Сверху