Вопрос? Гранта люкс сигналка СтарЛайн 93 приостановке на охрану постоянно мигает лампа иммобилайзер машинка с ключом на приборной панели это так

Всем доброго времени суток. Вопрос? Гранта люкс сигналка СтарЛайн 93 приостановке на охрану постоянно мигает лампа иммобилайзер машинка с ключом на приборной панели это так должно быть или глюк какой то?
 


wcat

New member
при постановке на охрану, мигает равномерно, до снятия с охраны.
 

Manax

New member
понял спасибо просто видимо внимания не обращал раньше. Так-то не мигает а когда на охране постоянно с небольшим промежутком.
 

Coolmax

New member
Сегодня звонил О.Д. сказали что так должно быть на люксах мигать постоянно! Наверное я просто не замечал раньше.
 

usama

New member
причем тут люкс или нет? У меня квест и тоже мигает. Ответ скрывается в методе подключения сигнализации, по кану или аналогу и включена ли функция slave. Какое количество ключей на руках?
 

Dr_Glubina

New member
она мигает только после постановки на охрану. У вас Люкс комплектация!
 
У меня драйв актив (норма с кондеем). Конечно может зависит от сигналки. Стоит шерхан. Не мигает при постановки на охрану. Иммобилайзер активирован. Ключ в сигналке посчитан (делал сам). Иммо светится на приборке только при автозапуске
 

Оксана777

New member
мигает и при снятии с охраны до установки ключа в замок тоже мигает, пока не считает чип с ключа. В полне обычное явление.
 

westar

New member
включена функция slave? И как подключал по кану или аналогу?
 

N.E.K.T.O.

New member
У меня Люкс, сигналка СтарЛайн, тоже моргает значок на приборке, когда на охране, причём недавно заметил, машине почти год
 

Сверху