Вопрос грантоводам... В эптс марка и номер двигателя записаны через пробел. Из-за этого в гаи отказываются ставить авто на учёт. Мол неправильно

Вопрос грантоводам...
В эптс марка и номер двигателя записаны через пробел.
Из-за этого в гаи отказываются ставить авто на учёт. Мол неправильно оформлен эптс...
У всех слитно прописан номер двигателя?

oeOJDkZ8CN0.jpg
 


Delini

New member
Про это по телеку было, сказали после обновления базы пошел такой косяк, исправят в течении месяца, точных сроков нет, вот и весь их ответ
 

Nappel

New member
просто теперь вопрос, что делать с новой грантой?
Она теперь бесполезный кусок металла?
 

Bazalte

New member
да, но менты утверждают, что они должны быть слитно прописаны...
 

Chief_V

New member
https://www.drive2.ru/l/655134383757348294/

вот также,вроде у всех работает уже,не причем дилер.Может менты еще базу не обновили.
 
У меня тоже через пробел, поставили в августе спокойно на учёт. В МСК по крайней мере ничего не сказали.
 

Velascues

New member
Была такая же хрень. 30 августа пришел ставить на учёт. Отправили к дилеру. Я позвонил менеджеру он сказал что это проблема у гаеров. 2 сентября приехал ещё раз и спокойно поставили. Челябинск
 
Это действительно субъективный доёб гаишников, каждого по своему клинит!!! Модель и номер двигателя всегда позиционировались раздельно в эптс. Я специально у старых машин посмотрел. Свою в начале августа спокойно поставил на учёт, модель и номер тоже с пробелом.
Тут ранее советовали, езжай в другое МРЭО, лучше в район поглубже
 

Сверху