Вопрос к людям, кто ставил на гранту фл стойки с занижением. Я поставил стойки минус 70, почитал перед этим что будет бить правый привод о лонжерон,

Павел Гол

New member
Добрый день!
Вопрос к людям, кто ставил на гранту фл стойки с занижением. Я поставил стойки минус 70, почитал перед этим что будет бить правый привод о лонжерон, поменял его на тонкий, проблема не ушла, как только садится хоть один человек помимо меня, то на мелких неровностях или ямке бьет, не понимаю как люди ставят ниже -70, может можно что-то сделать, есть какие-то варианты и тд, подскажите у кого был такой опыт

UAsMqBfvTm8.jpg
 


Поставить пром вал как вариант если тонкий не помог
Но смотря опять же какие стойки были куплены
Потому что к примеру у ss20 -70 чашка смещена вниз
У Астона на сколько знаю чашка стандартно стоит как на стоковой стойке без смещения
 

OPC

New member
у меня конечно стоит поперечина растяжка нижняя и верхняя может это конечно играет какую-то роль
 

тупень

New member
Корпуса стоек низкие, чашка стоит на месте как обычно, а сам корпус стойки по высоте низкий, вот и привод бьет об лонжерон,
 
Ставил на Калину 1 -30 пружины, на обычные стойки, ни на сжатие, ни на отбой ударов не было, купил для Гранты такие пружины, а ставить не охота, от слова совсем, так и лежат не распокованы
 

Сверху