Вопрос к ребятам которые хорошо шарят в автозвуке! Озадачился заменой штатки на более хорошую музыку ! Обратился в ижевский магазин автозвука с

Fred

New member
Вопрос к ребятам которые хорошо шарят в автозвуке! Озадачился заменой штатки на более хорошую музыку ! Обратился в ижевский магазин автозвука с запросом на громкий звук и более менее качественный, при этом с минимальным сабовым звеном! Мне предложили вот такой набор : голова пионер 610, фронт прайд руби эир 2 пары, рупора аватар тбр 39, саб мачете Лайт 102 . Питать все это дело будет аватар абр 360.4 и прайд уно.При этом будет шумка двух дверей и крышки багажник ! Может кто подскажет может что то заменить из этой связки и тд . Бюджет 60 000 на это все дело
 


Fafa Fafa

New member
ну это я им сказал, что у меня есть 60 касарей. Нужно уложиться в них . Ну чтобы в эти деньги и работа вошла и шумка
 
уложится должен. Посмотри про новые бюджетки dl audio рубят афигенно,но на долго ли хз.друг поставил мачетте отдыхает .если саб не мощный нужен.то Урал молот или ТТ,,цена качество.басить будет.за мачете хз.проаода рца бери кихх. Какова цена усилка прайд Уно?
 

minime

New member
речь про руби айр дешманские сравни 1 фотка настоящие руби вторая которые ему советуют-шляпа короче))) понял о чем речь

gKqwISJjeu8.jpg
 

Somar

New member
Стоят такие в передних дверях, отлично играют за свою цену а так вкусы у всех разные, нужно обязательно послушать динамики разные и выбирать по себе уже

XAVI9AAlb5s.jpg
 

prcost

New member
у меня нет помещения где этим заниматься и времени тоже . Ну и навыка мало
 

Fafa Fafa

New member
кто на че учился, вот у тебя зуб заболит ты тоже его сам лечишь ? Я вот иду к специалисту, и тут я тоже хочу доверится профессионалу . Чтобы сделали все четко и красиво !
 
Нормальные hertz spl бери с твитами st 25, питай их steg st 402, саб бери SQшник, раз не хочешь долбежки, чтоб бас приятный был. Сабовое звено Jl audio тебе в помощь с моником.
И будет тебе красивый и громкий звук.

а ГУ лучше алпайн, звук насыщенее и красивее.
 

BestVideop

New member
я все таки склоняюсь больше к эстраде,так как больше нужна громкость .
 

Mari-al

New member
так hertz spl это и есть эстрада, причем самая качественная при большой громкости.
 

Сверху