Вопрос к тем кто ездит на лифтбеке и использует детское кресло для перевозки ребенка, с каким креплением вы используете кресло? У меня просто есть

Quietmars

New member
Всем привет. Вопрос к тем кто ездит на лифтбеке и использует детское кресло для перевозки ребенка, с каким креплением вы используете кресло? У меня просто есть старое без исофикса, стоит ли его менять на кресло с исофиксом или нет?
 


s7en

New member
купи в фиксиках тросы резиновые с карабинами и сделай доп крепление, а так, и обычного ремня хватит
 

nikki4

New member
я в принципе на старых машинах 04 и 110 крепил обычным ремнем. Так что судя по вашим ответом смысла в замене кресла не вижу.
 

BestVideop

New member
пока нет закона, принуждающего к креслам с исофиксом. Так что, не парься, сходи в баньку, расслабься
 

trink

New member
видно же, что напрягся, раз такой вопрос с заменой кресел возник.
 
да меня просто волновал вопрос с тем как крепить кресло, может здесь нужно было крепить только через исофикс, вот и задал такой вопрос.
 
Креплю изофиксом, но покупал я его на прошлое авто. Крепления Изофикс тут через ж... сделаны) нужно очень изловчиться, чтобы прикрепить кресло
 
Просто ремнем креплю кресло и все.
Учти, чем круче кресло,, тем сложнее в разных ситуациях.
Сломаешься на трассе в минус 30, то хоть кресло в любую машину пристегнуть можно.
 

global_surveys

New member
Это просто как пример, того, что может случится, а ехать будет классика без всяких там новоротах в креплениях. И кресло в ней тоже сможешь закрепить и отвезти ребёнка и потом вернуться к машине.
 

Сверху