Вопрос к тем кто ставил Led лампы в ближний. Сегодня поставил себе новые лампы, все работает, все чётко. Вопрос такой. Мне пришлось, подрезать чуть

Mish

New member
Вопрос к тем кто ставил Led лампы в ближний. Сегодня поставил себе новые лампы, все работает, все чётко. Вопрос такой. Мне пришлось, подрезать чуть чуть пыльник фары, что бы вентилятор лампы прошёл сквозь него, чем это черевато? Будут ли потеть? Будет ли залетать пыль? Для большего понимания попытаюсь объяснить как именно я его подрезал. Вентилятор туго проходил сквозь пыльник, а как только прошёл между лампой и пыльриков образовалось пространство. Вобщем хз как ещё объяснить)
 


syschel

New member
А я оставил вентилятор под пыльником, и очень надеюсь, что это ничем грозить не будет
 
ну это я знаю точно что таким образом будет греться лампа и в конце концов перегорит, нужно что бы вентилятор охлаждал лампу, а у тебя пыльник будет мешать забору воздуха. Я бы переделал на твоём месте)
 
да это юмор. Ты ему сказал что на его месте. А я тебе)))тут дело каждого. Я пыльник вообще снимал. Но мне лед не зашли. Дальнего хуй. А для меня он не мало важен. 6000 кельвинов в сырой асфальт бяка вообще. На 5000 тыщ хороши. Но опять же нет дальнего и это минус. На галоген обратно перешёл
 

injoyyy

New member
как это ты так смог ??? там у тебя что монолит ???https://www.youtube.com/watch?v=iDy8j6MbzVM
 
да нет, такой же пыльник как и в видосе который ты скинул. Я просто про упил жёстко, цоколь не снимал, вместе с лампой его поставил и поверх ветелятор пытался натянуть пыльник, он не влазил. Ну я его и подрезал Теперь придётся новый пыльник покупать. Спасибо за видео)
 
так и не понял причины.Из за чего произошло возгарание? 50% людей ставят Led лампы и не у кого подобного не случается...
 

Сверху