Вопрос к тем кто ставил на учёт гранта люкс С завода она идёт на 15 литьё там летняя стоит У меня есть 14 на них липучка хочу их одеть и приехать на

Здравствуйте Вопрос к тем кто ставил на учёт гранта люкс С завода она идёт на 15 литьё там летняя стоит У меня есть 14 на них липучка хочу их одеть и приехать на учёт ГИБДД не откажут в регистрации из-за этого?
 


Мужики прошу прощения за глупый вопрос День тяжёлый был весь день по салонам бодались с менеджерами и оценщиками
 

wild_wolf

New member
Зимка должна быть на штампах или литье заводское. На летней не за регистр
 
Так р14 прописан в книге как типоразмер в комплектациях ниже, соответственно все с ними будет норм. У самих люкс, покупали зиму на 14 штампы, поставили на учет без проблем. Главное, что не на лете.
 

Lucky™

New member
да, на штампах, на прочим литье кроме завода не поставят на учёт.
 

Бумер

New member
да ладно бред нести. Если литье штатного размера, какая разница, где оно куплено?
 
литьё должно быть заводское. Соседу не поставили на учёт, а у него зимка была от пятнахи осталась на литье
 
не бред, а не сертифицированное оборудование. Помнится мне лет 15 назад 9ку похерили из-за евроручек, а евро ручки уже в четырке в люксе ставили.
 
тебя нае... На ручки точно сертификаты не нужны. По колесам есть заводские параметры, если диск и резина совпадает, то не имеют права разворачивать на сверке. Слово гайца далеко не всегда является законом.
 

Bop$yH

New member
у них есть свой перечень. Даже сейчас не всё литье пройдет техосмотр
 
перечень документов нормативных, и инструкция по осмотру АТМС при регистрации. Туда же входят и стопы, и тюнинг, и руль, и бамперы. У них есть все рычаги воздействия
 

vs

New member
Главное не сдирай пленку с магнитолы!!! Точно не поставят на учёт! Не повторяй чужих ошибок
 

Сверху