вопрос к тем кто ставил ПТФ Освар, как я понял они идут сразу с лампочками, как они вообще или лучше поменять и на какие

Всем привет, вопрос к тем кто ставил ПТФ Освар, как я понял они идут сразу с лампочками, как они вообще или лучше поменять и на какие?
 


Купи себе лед туманки, либо купи Освар и поставь туда лед лампы . Только не ставь с6 и с9 так, как это полный хлам без стг. Посмотри на алиэкспресс фирму новсайд. Хорошие лампы !!! И будет тебе счастье
 
значит ставь второй вариант, от галогена такого света не добиться ! Только лампы надо брать нормальные . Ну и если чтобы прям вообще идеально было, бери температуру 4300 -5000 кельвин . Ну либо если не хочешь лед то однозначно лампы осрам
 

Skorp

New member
Поставил валео (h11), где то вычитал что если воткнуть туда h9 будет супер. Поставил и действительно очень даже
 
Если нужны туманки для того,что бы они именно освещали в туман, то ставь лампы Осрам all season. Они желтого спектра и хорошо бьют через водяную взвесь.
 
Если освар не китай то там лампы хорошие стоят и светят они очень даже хорошо. Сам недавно поставил. Брал у непосредственных представителей завода
 
Туманки без фишек идут по этому купил разъём от вентилятора 2110 да много где он стоит и запаялся обрезав фишки на жгуте так как они идут под лампы н11
 

bono

New member
я чё то подумал, а без разъёмов, напрямую нельзя соединить?
 

Сверху