Вопрос к тем кто в курсе про закон о тюнинге. Хочу поставить вестовский мультимедийный руль, данная замена попадает под дейсьвие закона и будут ли

Поручик

New member
Всем привет! Вопрос к тем кто в курсе про закон о тюнинге. Хочу поставить вестовский мультимедийный руль, данная замена попадает под дейсьвие закона и будут ли проблемы с гаишниками?
И кто ставил мультируль, то как вы подключали кнопки, особенно крциз интересует
 


В ютюбе есть видео, а по поводу докапаются гаишники, я думаю прокатит отмазка с диллера брал уже такой стоял с завода
 

elitelife

New member
любой каприз за ваши деньги, по сути смотри : тебе надо поставить хуету со шлейфами, которая крутится, протянуть провода к магнитолле, а по поводу круиза цепануться от лепестка, а руль сам на шлейф от этой хуйни прицепляется и все. Посмотри как руль от киа ставят, там также
 

krasavec

New member
видел видео, чуваку не хотели ставить ниву на учёт из-за подножек, тк они не заводские были а дилерские, а так задай вопрос тебе оно вот нужно этот мульти руль ? Я по началу тоже хотел но, зачем ? Круиз на лепистке, а музыку переключить, дотянуться не сложно, ябы вот руль кожей обтянуть хотелбы или с люкс престижа поставит который уже в коже
 

SAYLEEN

New member
по поводу ментов, ну я думаю навлятли они в это вникать будут вообще, зачастую они останавливают, я вышел, документы дал они посмотрели и отпускают, максимум что предлагают в баночку им водицы отлить и то после того как я соглашаюсь, отпускают
 

brovka_a

New member
диллер скорее всего не станет этим заниматься.Они мне дворники с подогревом не стали ставить сославшись на запрет АвтоВАЗ.
 

dimond345

New member
короче сегодня заезжал на диллера, спросил по поводу того, что смогут ли они мне поставить руль от драйв актива я мне ответили, что привезти смогут а устанавливать не будут, тк у них запрет по 12.5.1, приемщик сказал, что даже тормозные диски от гранты спорт им нельзя ставить на обычную, (Москва) если где-то далеко от центра то могут поставить но наврятли
 

Бумер

New member
Ты что. Дпс остановит. Откроет картинку с интернета и увидет не такой руль. Выпишет штраф, снимет руль с машины и поставит тебя в угол и родителям сообщат. О твоем изминении в авто.
 

Dimoogle

New member
Поставить ты может его и поставишь. Может даже у диллера, только до первого дотошного гаера. Который оформит по 12.5.1
 

Сверху