Вопрос к тем, кто взял Гранту для работы в такси. Друг решил взять, чтобы параллельно шабашить. Как она в таком темпе работы? Стоит того? Комплектация

Вопрос к тем, кто взял Гранту для работы в такси. Друг решил взять, чтобы параллельно шабашить. Как она в таком темпе работы? Стоит того?
Комплектация будет минималка с кондиционером. Вопросы зачем ему и почему, дело не наше) вот надо ему и все.
Просто ещё у него сомнения что Гранту не во все службы берут. Так ли это?
 


DoM1n1K

New member
А чё- самая дешёвая новая машина. Ничем не хуже других. Кстати, щас в Яндекс такси на таких развалюхах ездят, что новая гранта будет как бизнес класс
 

web-broker

New member
так и я возмущён был. Я бы лучше в такси поехал на новой Гранте с кондиционном, чем в духоте на иномарке
 

yuriyvt

New member
дак ладно бы иномарки;) ко мне в прошлый раз побитая жизнью пятнаха приезжала- ее бы на металлолом пора, а на ней всё ездят
 

worldpromoter

New member
А к чему вопрос, если это не наше дело? Не понимаю смысла Вашего любопытства
 

V0ice

New member
вопрос к тому, вывозит ли она такие темпы работы, в такси пробег не малый. Я ж про это. Я имел ввиду Чтобы не спрашивали зачем ему это
 

White88

New member
Гранты в такси по 200 тысяч ходят. Ниче с ними особо не делается. Главное обслуживать, а не быть наездником. Брать ее возьмут везде, вопрос другой, какой приоритет у неё будет как у русской машины. А так тачка фуфло. Даже под такси не стал бы брать, проехав на ней уже почти 6 тысяч
 
я нашёл машину мечты

EtuAHmBvnIA.jpg
 

Сверху