вопрос к участникам группы, приобретавшим штампованные диски, какие брали, какой фирмы взять? Рекомендации приобрести литьё, прошу оставить при себе

bmpa

New member
Добрый вечер, вопрос к участникам группы, приобретавшим штампованные диски, какие брали, какой фирмы взять? Рекомендации приобрести литьё, прошу оставить при себе.
 


TheRain

New member
Брал вот такие в работе ещё не проверял жду лета

Zarr-pps2TM.jpg
 

Damir

New member
сильнее дави я с заводских еле снял просто много замков
 

sablotron

New member
я кулаком бил, чуть руку не сломал)) но я покупал на зиму эти диски, потом подумал, что зимой лучше без колпаков, это судьба
 
просто кто говорит ТЗСК не бери, гнуться мнуться, бери Magnetto, кто с точностью наоборот говорит и все ссылаются на негативный опыт, хоть один бы сказал: " Блин, братан, я на этих дисках я съездил по трассе Пермь-Киров 6 лет и они даже не заржавели! Они настолько крутые что только благодаря этим штампам машина перестала потреблять бензин, а пробег упал с 300000км до 0км, на руле исчезли потёртости, появился ЭУР в голой комплектации, бери, не пожалеешь!!!"
 
в этом и вопрос, какие взять чтобы не менять после каждой ямы, а через некоторые уверенно переезжать, в Перми у нас снег забрал с собой ооочень много асфальта
 

global_surveys

New member
и еще влияет, кто как использует и где. Я на прошлых штампа откатал по 5-6 сезонов, лето и зима, так с ними и продал машину. А что за диски были, я даже не интересовался.
 
чесн? Батя купил гранту, пробег за полгода 3 тыс.км. вот и хочется взять норм кастрюли чтоб ездил по деревне и краше его в нашем совхозе не было до этого 2107 он брал новую в 2010 году, так и продали в 2019, на родных штампах и заводской "Каме"
 
Пришел в магаз,сказал:,,Надо штампы на зиму! Машина Калина,цвет штампов чОрниЙ,как ночь!Диаметр 14 дюймов! " Забрал, сбортировал и уже третий сезон езжу… По-моему ТЗСК...
 

elena11

New member
Пришли три нищеброда за шиповкой. Самая приемлемая Нокиан 5 в сборе. Вот я у этих двоих под носом и урвал. А что за штампы и не глядел.
 

sc100

New member
Штамп идёт родной, ровняется зубилом и кувалдой, после чего можно делать балансировку
 

Сверху