Вопрос к вам кто ставил зеркало с камерой заднего вида на нашу гранту, хочу преобрести может у кого опыт был по использованию, какую может модель

Dimoogle

New member
Всем привет. Вопрос к вам кто ставил зеркало с камерой заднего вида на нашу гранту, хочу преобрести может у кого опыт был по использованию, какую может модель посоветуете. Хочется что хорошо смотрелась на родном зеркале и снимала с обоих камер в хорошем качестве. Спасибо.
 


daonlp.org

New member
В родное то зеркало башкой бьешся когда в бардачёк лезишь а тут ещё и наболдажник на нем будет,то вообще убьешся.
 

heaDodger

New member
Только дешёвый не покупай,говно полное. Я купил за 2990 и выкинул,передняя камера глазок упал и больше было не зафиксировать,задняя сразу помутнела, козырьки солнцезащитные не опустить,короче шлак.
 

erosa

New member
У меня валяется где-то это самая необдуманная покупка,козырьки не открыть или постоянно ездить с открытыми.и быстро выходит из строя из-за жары летом,будь морально готов снимать летом с зеркала
 
У меня за 3к,нормально,но иногда живёт своей жизнью. С козырьками проблем нет. 2 движения и все. Поставь козырек в положение на боковое стекло и прозреете
 

Сверху