Вопрос к владельцам Грант 8 кл. заливающим Генезис 5в40 от лукойл. Есть ли угар при использовании? Просто торгую маслами Лукойловскими и уже было два

amar

New member
Доброго дня!!! Вопрос к владельцам Грант 8 кл. заливающим Генезис 5в40 от лукойл. Есть ли угар при использовании? Просто торгую маслами Лукойловскими и уже было два отзыва именно от владельцев грант 8кл, что угарает. Вот хочу понять просто совпало или особенность движка. Пробеги 200 и 300к
 


Lenar

New member
Это не угар а жор. Чем больше скорость тем больше жор.
 

delay(0)

New member
Не угарает, шеснари отлично ездили у меня на лукойле люкс, восьмиклопы на генезисе. Проблема думаю состоит в уставших ДВС
 

Serith

New member
Маслами торгуешь, должен знать что производитель даeт на угар выше 10% от объeма, плюс естественный жор двигателя, так что разумный расход должен присутствовать.
 
разумный да. У меня вот на Рено моторе на Ларгус от замены до замены без доливов допустим. Есть движки которые по умолчанию едят масло хорошо. От стиля вождения также зависит, если тапку в пол постоянно, естественно будет расход даже где в нормальном режиме не был бы. Вопрос был в движке ВАЗ 8кл
 

Svetlanka23

New member
про 8 кл. и говорю, за семь тысяч пробега всё четыре литра и уходило. И сколько машин не было у меня, я про новые, ни разу не слил тот объeм который залил, хотя и не доливал.И особенность движка тоже на это влияет, малюсенький Т-образный поршень,тонюсенькие колечки, с низу масло форсунки льют... Тут другие масла нужны.
 

Сверху