Вопрос к владельцам лифтбеков: заднюю дверь кто нибудь шумил? Как упоры задней двери после шумки так же держат или нет? Просто хочу шумкрй заднюю

artserge

New member
Всем привет. Вопрос к владельцам лифтбеков: заднюю дверь кто нибудь шумил? Как упоры задней двери после шумки так же держат или нет? Просто хочу шумкрй заднюю дверь и всё что в багажнике зашумить.
 


Caprice

New member
Шумил. Частично. Упоры держат, но открывать приходится вручную практически доверху. Летом проще - с середины сама поднимается. СТП 2 мм + акустический войлок.
 

Kimi

New member
ну я как бы тоже вручную открываю. Просто интересовал тот момент как упоры держать будут, всё таки крышка сама по себе не лёгкая. Да и в принципе есть смысл саму крышку шумить или же только пол багажника и крылья зашумить и всё?
 

Tima Tima

New member
мне не для автозвука. Просто я на крышу брал шумку в месте с теплоизоляцией и немного шумки осталось, вот и думаю ещё взять и зашумить зад машины. Тут кстати ещё мысля появилась, а если капот зашумить будет смысл или нет?
 
если снаружи будешь слушать - малость звуки утихнут. А так - проще в инете запилить, там много пишут про шумку и прочее. Так же и расскажут, стоит оно того или нет
 

loveumaryii

New member
ты про клапанную крышку вспомнил, а я вспомнил, как какие -то чудики кроме блока ДВС зашумили все - клапанную крышку, поддон, ГБЦ
 

MEGApixel

New member
точно не помню кто делал, но помню, что видел это. шум мотора вообще тихий становится
 

Сверху