вопрос к владельцам прошитых ММС 2190; 2192, установленных на фл-ку. Как осуществляется подключение к кан шине, работает ли навигация от штатной

Всем привет!
Ребята, вопрос к владельцам прошитых ММС 2190; 2192, установленных на фл-ку.
Как осуществляется подключение к кан шине, работает ли навигация от штатной антенны ГЛОНАСС?
Геморно ли прошиваться и устанавливать тот же сингл меню к примеру?
Заранее спасибо.
 


sablotron

New member
Шо такая ммс 2190, кан шина, сингл меню, переведите на французский пожалуйста
 
Эта которая как теливизор жидкокристаллический да? Вас очень мало таких, можно сказать единицы....
 
не, это не энжой, а мультимедиа с первых люксовых грант/Калин. Энджой как по мне, стоит непомерно дорого.
В основном хочу заморочится из за показаний кан шины и навигации, чисто для галочки, плюсом можно запилит управление с подрулевого джойстика
 
речь не про энджой, а про мультимедиа с предыдущих грант/калина2
Плюс тейес не умеет в канбас, нужно докупать адаптер, который стоит 9к
 
кто тебе такую чушь сказал я сам лично тейес ставил, установка снял поставил. плюс бесплатно камера заднего вида идёт. А по функциям енджой это мелкий планшет с 512 оперативной, против моей полноценной мультимедии.

В пакет «EnjoY Pro» входит:

Камера заднего вида.

ММС LADA EnjoY Pro (7 TFT-IPS ёмкостный дисплей, FM, 1 USB, Bluetooth, голосовое управление, Hands Free со сдвоенным микрофоном и функцией шумоподавления, Apple CarPlay, Android Auto), 4 динамика.

Цена пакета опций: 40 000 руб.
 

metrosarryssgt

New member
ты видимо не понял. Про энжой я вообще речи не вел, мне нужна балалайка с предыдущей люксовой гранты. Полноценная мультимедиа мне не нужна, просто хочу экран с набором только нужных мне функций, плюс воспроизведение музыки, т.е чуть лучше штатного калькулятора.
Все это можно взять в приемлемый бюджет.
Камера заднего вида мне тоже не нужна
 

usama

New member
ты про эту ?

V8OekYexruw.jpg
 

Сверху