Вопрос к владельцам седана в комплектации Classic. Как с завода у вас открывался багажник? С кнопки на самом багажнике? Замок блокировался при

Evgeniy Lygovskoy

New member
Вопрос к владельцам седана в комплектации Classic.
Как с завода у вас открывался багажник? С кнопки на самом багажнике? Замок блокировался при закрытии центрального замка?
Вопрос к тому, что у меня вместе с установкой сигнализации есть пункт "установка привода замка задней двери". Как будто с завода его там не было. Ладно бы была реализована функция открывания багажника с кнопки на сигнализации, так и она не работает. Вчера заезжал к ОД, мне сказали что подключение замка багажника к сигналке не входит в стоимость установки самой сигналки и дополнительно стоит 600 рублей.
Так что мне надо понять что это за пункт "установка привода замка задней двери" мне вписали, чтоб снова идти разбираться к ОД. Ощущение что работу в акт вписали, а сами её не выполнили.
 


Ну по логике (по моей ) задняя дверь.....т.е. 5-я. А пятидверными вроде считаются универсал, хетчбек, возможно лифтбек. Но ты правильно подметил....у тебя то седан. Не складывается пазл
 
Открывается с кнопки багажника, замок блокируется с центрального замка,ты все правильно описал, а про сигналку ничего не могу сказать.
 
На всякий случай сам акт

6BHUCb79ZCg.jpg
 

Сверху