Вопрос к знающим людям. И так, везде на форумах и так далее рекомендуют масло в коробку вязкостью 75w85, но слышал что от такой вязкости еще громче

rukol

New member
Добрый день. Вопрос к знающим людям.
И так, везде на форумах и так далее рекомендуют масло в коробку вязкостью 75w85, но слышал что от такой вязкости еще громче гул становится коробки, 75w90 якобы лучше в этом плане. Кто сталкивался, кто что скажет? (путного)

Ge0Auh7uBdg.jpg
 


Damir

New member
Даю "Путный"совет,неXyй лезть туда
70-80тыс/км катай и меняй на тоже самое,что и было залито
 
не путный. У меня насчет этого свое мнение. После обкатки там стружки очень много и после замены включения передачь будет лучше. Доказано
 

extreem

New member
тут как бы про вой коробки речь шла,а не про плавность переключения передач и стружки.Выть она будет так же, ведь у всех начала выть на 1000-2000 пробеге,и замена масла не поможет от воя.
 

Netsah

New member
вой коробки частично могут убрать специальные присадки в масло,хадо,смт,ер и прочие.
 

eugeny_kr

New member
ну так речь шла про вязкость а не о совете, менять или нет=) а масло я буду меня не устранять типо вой а для другого, а про вой как раз уточняю про вязкость, ведь можно и 75на90 залить, чем гуще тем тише но тяжелее зимой в частности
 

romfdor

New member
всё это полная х..йня и бестолковая трата денег.Как будто от этих присадок изменится зацеп зубьев в коробке
 

DNCENTER.RU

New member
ничего не изменится после замены, только самовнушение и всё.Как она переключалась с хрустиком 2 и задняя так и будет
 

terem

New member
У меня третий таз. Никогда коробка не выла, ну или я глухой
 

Сверху