Вопрос к знатокам. Если вкорячить 15 или 16 диски, нужно будет что менять в подвеске? Тем кто на катере, нах тебе надо на 14 норм и т.д прошу мимо,

who_a_u

New member
Всем привет. Вопрос к знатокам. Если вкорячить 15 или 16 диски, нужно будет что менять в подвеске?
Тем кто на катере, нах тебе надо на 14 норм и т.д прошу мимо, спасибо за понимание
 


Kimi

New member
Хз, я лично для себя купил 16 всмпо, резю 195/50 и подвеску в круг -70 поставил...красота)))
 
Не обязательно менять подвеску, ИМХО главное подобрать правильную резину под определенный размер диска, подвеска это уже дело вкуса, у каждого разные требования к изменениям в подвеске, у кого-то вид, а у кого-то устойчивость на дороге.
Лично мне в кузове лифтбек не понравилась болтанка на трассе, и я для себя решил что установка резины пошире и занижение -50, поможет избавится от этого недостатка...
 
сказать что добился желаемого нельзя, но если учитывать то что приходится ездить больше по городу а не по трассе, то доволен, а так для трассы можно бы и подвеску жостче и 16 колеса 205 на 45 (вроде должны влезть), будет самое то
Есть желание ещё железки цветные добавить, в виде распорок, но это пока только в планах...
 

Gremmolpo

New member
впринципе да, лифтбек, болтает как суку на трассе, бегаю быстро поэтому иногда приходится попотеть.
 

AntonEl2

New member
есть 195/55/15, а 16ые не буду ставить

O7SwGzMsKl8.jpg
 

mrKrabs

New member
мне кажется, нашему цвету лучше подойдут черные или в цвет кузова. Лично я белые вообще не рассматриваю.
 
в проге тюннинг авто ставил белые, смотрятся хорошо. А чёрные ну так да, штампы ща смотрятся черные норм,, маленькие ток
 

Сверху