Вопрос к знатокам . Нормально что метка смещена на ролике ? Температура 20-25

wildlife

New member
Вопрос к знатокам . Нормально что метка смещена на ролике ? Температура 20-25 градусов

Xy7gw-anI-8.jpg
 


Vasekus81

New member
Сначала выстави Нижний шкиф а верхний тебе покажет на сколько он смещен и потом ослабь ремень и сними ремень выстави верхний шкиф и одень ремень и натяни его но смотри чтоб ни одна метка не сместилась
 

qewsxza

New member
не могу сказать как сейчас,на классике когда метка распредвала стоит совмещена со шкивом,то нижняя метка коленвала на 1 см ниже третьей метки! а когда метка коленвала стоит на средней метке,метка расп-ла не доходит 0.5-1см!
 
когда поршень находится в ВМТ,происходит зажигание смеси и только потом открываются выпускные клапана! а если не правильно выставить,будет или раннее или позднее зажигание!!!!!
 

trofimov

New member
я метки не выставлял . Тут вопрос про натяжной ролик . У него метки
 

AshShor

New member
если ролик натяжной,то другой функции он не выполняет,а токда зачем на нем метка?
 

Literati

New member
раньше стояла шестерня масляного насоса и трамблер она вращала,но в газораспределении участия не принимала!!!!
 

vs

New member
проверь натяжку ремня,если в норме,то не парься,а сомневаешься или поменяй или в запас возьми,мало ли, а он под рукой!!!!
 

Scamp

New member
метки должны совпадать и слегка дёргаться во время работы как тут https://vk.com/wall-193806668_9 думаю это относится и к 8кл и 16кл
 

Сверху