Вопрос к знатокам : хочу весной взять данный антикор и кистью промазать низ порогов и местами днище, кто знает сильно густое ? Надо будет разбавлять

Mari-al

New member
Вопрос к знатокам : хочу весной взять данный антикор и кистью промазать низ порогов и местами днище, кто знает сильно густое ? Надо будет разбавлять ? И вообще как данный антикор, как адгезия у него ?

YYaYMKCHang.jpg
 


syschel

New member
Слышал что разбавляют все. Но только наслышенность. Я разбавлял другую фирму из за этого долго сохла но, наносилась лучше и быстрее. Высохла и все ок. Сохла долго но без запаха. Описание не этой фирмы. А вообще разбавляют их так как специализированные сервис их красят под давлением
 

Yoki Li

New member
наносил кисточкой, разводил бензином, сохла не помню сколько, держалась хорошо
 
Фирма хорошая но ценник кусачий) сам летом ихней продукцией обрабатывал арки под подкрылками. Но брал в балонах для пистолета. Ни чего не разбавлял пистолет нормально справился
 

DoM1n1K

New member
в интернете вычитал мол через два года потрескалась и стала отпадывать пластами, тоже человек арки мазал данным составом, вот сижу и думаю а стоит ли переплачивать за данную фирму
 

Zonderman

New member
какие места обрабатывал ? В местах пескоструя тоже, если да то все держится ?
 

ShadowBoy

New member
у меня днище так же сделано, чисто хочу кантик порогов замазать, так как есть пару мест шоркнутых
 

Сверху