Вопрос!!!! Кто как считает видео регистратор нужен, или нет???



а возможно он помог и не раз. Стоит машина на парковке с региком и уже хулиганы поостерегуться что то нахулиганить.
 

weec

New member
если тебе по барабану на все - не нужен, если хочешь доказать невиновность - нужен
 
Дай бог не понадобится. Но лучше пусть будет.
Бери на Али yi dashcam( он же xiaomi), или 70mai. Не глючат, не виснут- и разу за 6 лет. качество сборки отличное.
 

SAYLEEN

New member
Конечно нужен. От развода дпс в ростовской спас. Приписали обгон камаза, типа ну или лишение или ещё как нибудь будем решать вопрос? 20 минут смотрели мои видео, так ничего и не нашли, сказали время сбито, поэтому не найти нарушения и отдали документы
 

craw1er

New member
Один раз спас от штрафа за пешеходов, а в том году тётя сдавала задом и приехала мне в передний бампер.
Без регистратора бы искал свидетелей, что не я её догнал
 

joo

New member
а я 30 лет езжу без регистратора и ни разу он мне не нужен был. Как думаешь, если бы я их покупал, сколько бы денег я уже выкинул на ветер, учитывая что они дохнут раз в 7-8 лет.
 
один раз сделают виноватым в дтп, в котором не виновен, выкинешь гораздо больше денег, чем 2-3 тысячи раз в 5 лет.

Это то же самое, что ездить без защиты ДВС. Она может за весь срок жизни машины не пригодиться, но будет достаточно одного раза и одного камня на полевой дороге что бы снести поддон и поиметь кучу проблем в дали от города.

p.s А, да кстати, забыл написать. Еще чувак снес мне зеркало, и скрылся. Его нашли именно по записи с регистратора и поменяли мне зеркало по страховке. А так бы менял за свой счет.
 

Сверху