Вопрос? кто сам ставил сигналку на гранту?? Мне сигналку ставил ОД и при закрытие или открытие моргает не повороты,а габариты,бесит жутко,какой

bambini

New member
Всем привет..
Вопрос? кто сам ставил сигналку на гранту??
Мне сигналку ставил ОД и при закрытие или открытие моргает не повороты,а габариты,бесит жутко,какой провод надо переподключить что бы при постановке на охрану мигали повороты,а то я в этом сильно не сику..??
 


trinity

New member
если не разбираешься, то только к тому кто разбирается. Тут много нюансов. Какая сигналка, как реализовано подключение, есть ли возможность переподключать на поворотники.
 

V0ice

New member
Нужна программа SK Конфигуратор. Подключиться к сигналке через USB и посмотреть какие каналы как настроены. Если фиолетовые свободны (Мобикар 1 или 2) или подключены на габариты, то переподключить на поворотники и при необходимости настроить.

4Sa4mKo0p_Q.jpg
 
короче 2 поровода у аварийки или в жгуте щитка приборов синий и синий с черной полосой подключаешь к фиолетовым и всё) если в щитке то там есть ещё один синий другой по диаметру провод не перепутай а лучше тыкни иглой и прозвони при включенной аварийки
 

Сверху