Вопрос мой товарищ купил авто в другом городе у перекупа тот в птс невписан так как птс полная а хозяин снял с учета ее так как перекуп непоставил в

miha777

New member
Вопрос мой товарищ купил авто в другом городе у перекупа тот в птс невписан так как птс полная а хозяин снял с учета ее так как перекуп непоставил в течении 10 дней. договор есть от хозяина на перекупа и от перекупа на товарища ему поставят на учет без проблем?
 


Caprice

New member
А в чем проблемы должны быть? Я почти так же покупал старую. Перекуп был, но по доверке продавал.
 

bono

New member
Ну если есть договор от старого хозяина на перекупа то почему не переписать его на товарища и не оформить?
 

DoM1n1K

New member
не знаю как у вас у нас прям в МРЭО можно подойти и окошко есть с договорами и там тебе его и оформят и подпишут и все дальше к инспектору
 

SERG36

New member
он идёт в окно со своим договором, т.к. старый хозяин снял с учета на основание договора купли продажи с перекупом, то в гаи будет так в новом птс, старый хозяин -перекуп- ваш товарищ, не каких проблем не возникнет
 

stupidbeginer

New member
Пишешь на себя дкп от старого хозяина и оплачиваешь новую постановку на учёт с выдочей номеров новых с заменой птс и все
 

Synbion

New member
нет, авто снято с учёта старым хозяином на праве договора на перекупа в гаи лежит дкп от владельца авто на перекупа, нужно 2 договора и идти тогда без проблем поставят на учёт.
 
У отца та же ситуация была, купил у дилера.
Номера сняли и поставили на учет, но с новыми номерами.
 

Сверху