ВОПРОС МОЛОДЫМ!!! Хочу жопу сделать, чтобы ровно была с передом! Если пильнуть 1,5 витка подвеска задняя ресурс свой не сократит? Либо же поставить

ВОПРОС МОЛОДЫМ!!!
Хочу жопу сделать, чтобы ровно была с передом! Если пильнуть 1,5 витка подвеска задняя ресурс свой не сократит? Либо же поставить пружины -30, если да, то какие?
Накиньте грамотный самый вариант. Хэйтеры, которые будут писать бред, колхоз, не лезь в подвеску, юношеский максимализм и т.д. отвечать не буду даже. Надежда на понимающих ребят Всем добра и ровных дорог
 


Пружину -30 серии комфорт ставь(чтоб как завод был). А фирму смотри сам, я не вижу разницы выбирать что то офигенное из пружин, не меняя всю стойку. Так что бери любую фирму по своему карману.
 
два витка сажают жопу вот так
Полтора чуть повыше будет.

sVqgHsOU2E8.jpg
 

rdastu

New member
Есть комплект новых пружин -30 комфорт от технорессор даже не оаспаковывал,себе в итоге -50 поставил назад.Если интересно могу продать.
 

Taboo

New member
Не пили поставь пружины,и поставь с переменным шагом,это для того когда народ сядет они не так прожиматься будут,ну или как вариан воткни баферы,на ресурс амортизаторов вроде не влияет только -30
 
Это либо резинки либо такие силиконовые кольца,они вставляются между витков пружины,чтоб вот в момент загрузки машина много не просядала,я так на приорике делал
 

Сверху