Вопрос может глупый, но всё-же, я видимо слепой или не понимаю чего-то, не могу найти сервисную кнопку на сигналке старлайн а93. Облазил всё, не

Всем привет. Вопрос может глупый, но всё-же, подскажите, я видимо слепой или не понимаю чего-то, не могу найти сервисную кнопку на сигналке старлайн а93. Облазил всё, не понимаю куда её запихали.
Подскажите, куда ее в гранте могут спрятать? Может есть какое-то неожиданное место?
 


yuriyvt

New member
неожиданно. А в инструкции где указана комплектация написано что в комплекте кнопка отдельно типа идёт >
 
Я тоже долго эту кнопку искал. Не нашёл. Нет её.
Хотя в инструкции она есть. Она, видимо, не нужна, так как все её функции выполняет кнопка на антенном блоке, приклеенном к лобовому стеклу внутри салона.
Там только, надо свой код ввести, чтобы не по заводским настройкам машина снималась с сигнализации, а по персональному коду.
 
понял, спасибо... а вот про код как узнать? Где его взять? Или вы имеете ввиду код это то количество нажатий при которых мы входим в тот или иной сервисный режим?
 
да, код это количество нажатий на эту кнопку, для того, чтобы отключить сигнализацию без брелка. Этот код надо самому придумать и ввести. В инструкции всё это есть. Когда, будете всё это вводить, то кнопку надо очень быстро нажимать, практически без пауз.
 

aresstokrat

New member
Вот сфоткал

IViPHu2KaBw.jpg
 

Glivero

New member
Каждый мастер ставит кнопку валет в разные места проще от блока проводку щемить
 
Не знаю как у вас, у меня на S96 кнопка и светодиод - одно и тоже. И все это прилеплено на стойку под потолком.
 

Сверху