вопрос,на 100 тыс отрегулировали клапана,стали плавать обороты и после набора скорости после 80,идёт детонация по кузову? Может быть не правильно

ldmz5352

New member
Всем привет,вопрос,на 100 тыс отрегулировали клапана,стали плавать обороты и после набора скорости после 80,идёт детонация по кузову? Может быть не правильно выставленный зазор?
 


Evgeniy Lygovskoy

New member
Если до регулировки было нормально,можно предположить что отрегулировали на отъебись. А если не следил за процессом можно предположить,что поменяли какой-нибудь датчик. Эти ухари такие,потом чтоб ты прописался у них.
 

IRKSISTEM

New member
Я присутствовала при регулировке,чек не горит на приборке,но машина ведёт себя на трассе не очень. На скорости от 80 и выше начинается вибрация по кузову. Зазор выставляли 0.20 и 0.35
 

dekus

New member
был у меня рено симбол,регуллировал клапана и зазор выставил побольше,так тянуть стало хуже,сделал как положено,стало нормально,на ниве только шума больше,при зазоре !просто на гранте сам не делал,а после сервиса норм было!
 

Xron

New member
Зазоры у вас должны быть выпуск 0.40 а впуск 0.25.а то что 0.20 и 0.35 это на двигатель ваз 2114 калина 1 и так де ваз 2109.пусть переделывают
 

goodman

New member
Спасибо вам,они уже мне сказали компрессия на третьем целиндре 11,на остальных 13,запали кольца тип
 

Сверху