вопрос на счёт масла, кто льёт ликви моли, какое именно по индексу, какие нюансы есть, планирую на ТО 0 залить 5w40 только какое не определюсь,

Всем добрый день, вопрос на счёт масла, кто льёт ликви моли, какое именно по индексу, какие нюансы есть, планирую на ТО 0 залить 5w40 только какое не определюсь, оптимал или другое, спасибо.
 


Lenar

New member
Это взято из форума Ликви Моли, почитай для начала

По прежнему не понимаю фишки масла Molygen. Оно стоит на уровне полностью синтетического масла Synthoil Hight Tech . Уважаемые представители компании LIQUI MOLY кому вы рекомендуете Synthoil, а кому Molygen ? Я понимаю, что молиген за счет своей присадки лучше чем например optimal, но я не понимаю чем он лучше Synthoil High Tech



Может быть мне будет понятнее если вы дадите ответ в рамках вопроса "Уважаемые представители компании кому(или в каких случаях) вы рекомендуете Synthoil, а кому Molygen ?"

Добрый день,

О преимуществах Synthoil написано здесь: http://liquimoly.ru/new_synthoil.html

Про Molygen NG здесь: http://liquimoly.ru/molygen_ng.html

Если автовладельцу необходима максимальная стабильность, случаются межсервисные перепробеги и при этом есть возможность купить премиум масло, то ему рекомендуется Synthoil+Ceratec.

Если автовладелец хочет дополнительной защиты двигателя и при этом нет возможности переплачивать, то Molygen NG
 

romfdor

New member
это взято из реального использования мною. Как купил машину, так и использую это масло. Проехала 33500. И никому его не навязываю и не продвигаю как рекламу
 
да ни кто не спорит, просто человек хочет определиться с выбором масла именно из линейки ликви моли. Я ему дал иформацию, пусть почитает. Лично я три года назад перешёл с ликви на мотюль и ни разу не пожалел.
 
я лил в приору оптимал 10w40 и очень доволен им, щас хочу его в гранту, только не могу определится с выбором какое, выбора три, оптимал, молиген или синтоил 5w40, вот.
 

AntonEl2

New member
выбор за тобой в любом случае. Я заливаю то, что написал. Для меня хлопот не доставляет.
 

Serith

New member
двигатель какой у тебя? Я вот его тоже думаю залить, на фото масло в коробку, как оно, я его тоже смотрел и какой пробег у тебя?
 

Сверху