Вопрос наболевший про масло. Но не про то КАКОЕ, а про то ГДЕ. Думаю залить роснефть, не рискованно ли покупать масла на азс брендовых? Есть одна

icy_lime

New member
Всем привет! Вопрос наболевший про масло. Но не про то КАКОЕ, а про то ГДЕ.

Думаю залить роснефть, не рискованно ли покупать масла на азс брендовых? Есть одна роснефть, всегда там заправляюсь и стоит масло полках у них РНовское. Азс 100% не франШиза. Можно смело там покупать? Поделитесь опытом?

Всем удачи на дорогах!
 


wcat

New member
Всегда беру на заправках,лью в третью машину, все нормально
 

bully

New member
До этого у официалов менял. Какое они там льют.. Лада Ультра 5-40. Так то машинка на гарантии, но промежуточную замену масла думаю произвести не у них. Между то-1 и то-2
 

MADSaturn

New member
Между то у оф дилера замена масла дороже чем ты возьмёшь на АЗС и заменишь на сто всего на 800 .На 15000 км у меня будет третья замена масла.И лью только Лада ультра.
 

Redactor

New member
вот я поэтому и хочу поменять в стороннем сервисе. Дилер загнал ценник слишком большой за замену.
 

Tomik

New member
как оказалось подделывают! Даже на сайте официальном есть отдельная статья, как отличить подделку от настоящего масла. Льют осветленную отработку и продают под видом нового.
Сам в ах...е - дешевое же масло изначально...
 
Покупать можно на РН, но знай, масло на полку ставит поставщик, на прямую не привозят. У нас например привозит крупная контора, вроде вопросов по леваку ещё не было.
 

Сверху