вопрос не по теме гранты, но все же может кто знает. такой вопрос, товарищ купил весту, и ни как не может найти провод антенны на радио. Где он

wm7

New member
Всем привет) вопрос не по теме гранты, но все же может кто знает. такой вопрос, товарищ купил весту, и ни как не может найти провод антенны на радио. Где он находиться, или его нет если нет штатной магнитолы?
 


Dimon87

New member
я точно так же думаю, если есть антенна на крыше, тогда есть провод и штекер от него, и скорее всего он проложен по правой стойке, вдоль правой стороны лобового стекла, и так же как и в грантах, этот штекер вероятнее всего под бардачком, и для подключения его к не штатной магнитолле, понадобится удлинитель...
 
у меня гранта, мне ни к чему там спрашивать, я рассудил логически, думаю для Весты они не стали придумывать другую антенну, с другой длиной провода
 

Synbion

New member
ты просто не знаешь всех логических процессов инженеров автоваза, какого хрена они вообще этот провод не дотягивают до магнитолы у гранты, у весты он может и врайоне плафона заканчивается
 

omnislash

New member
завтра товарищ обещался приехать, поищем, может как у нас на гранте же.
 
вот в просторах интернета нашёл статью, в ней говориться что провод антенны под панелью приборов примотан скотчем к основному жгуту. И чтобы его протянуть к магнитоле надо панель снимать.
 

imobi

New member
вы не поверите, но я именно там искал провод антенны, думал тоже там же спрятали. Приборку снимал и нифига не нашел. Потом начал поиски от самой антенны, и нашел под бардачком
 

OPC

New member
да от авто ваза все можно ожидать, но прятать провод под прибор это уже слишком
 

Сверху