Вопрос..не знаю как правильно назвать,далее по фото..вот этот пластмассовый патрубок в который вставляется щуп и от которого идёт резиновый патрубок

Netsah

New member
Всем привет..
Вопрос..не знаю как правильно назвать,далее по фото..вот этот пластмассовый патрубок в который вставляется щуп и от которого идёт резиновый патрубок,так вот эта штука должна крутится в месте где вставляется в двигатель или нет??решил посмотреть масло а он шатается,взялся за него и он вправо влево крутится..это вообще нормально..я если честно уже в ахуе от этой машины...

Fv3J7ctdVXI.jpg
 


Windoz

New member
да вроде пока нет..не ну всё равно это пиздец какой-то..2400 км и уже такая хрень..а что будет дальше ..
 

NFire

New member
у меня шеснарь, сопливит мама не горюй, летом на герметик посажу, у вас попроще сверху выдернул, а у нас защиту надо снимать, снизу залазить.
 
он просто вставляется в двигатель и всё???..просто слегка пытался потенуть вверх не вытягивается..
 
дальше будет, дребезг стекл, запотевание под клапаной крышкой, стук справа под капотом(это омывайка долбит в бочке если уровень половина) ну и т.д
 

Coolmax

New member
там резиновое колечко вроде стоит. А вообще раз не сопливит -ни трогай.
 

niks2000

New member
На моем авто такая хрень, отпотивает и все, масло не бежит. Думаю металлический установить 2108
 

Сверху