Вопрос немного не в тему, но мне интересно услышать мнение большинства. Как вы относитесь к данной наклейке? Наклеили бы вы её на свое авто

dekus

New member
Всем привет. Вопрос немного не в тему, но мне интересно услышать мнение большинства. Как вы относитесь к данной наклейке? Наклеили бы вы её на свое авто?

bzyoFyfJNuI.jpg
 


rukol

New member
По наклейке сразу понятно, то за рулем ездит старпид.
Такие обычно плохо водят авто и любят ездить 70км/ч по трассе в левом ряду
 

crash

New member
каждый едет как он может! А старпид или старпер,это от воспитания зависит! А молодёжь без навыка и воспитания ездит как хочет,да ещё и на папиной с мамой подаренных! Вообще без башни!
 
он может ездить как он может - молча и без нравоучений другим! На панель себе может эту наклейку наклеить и перечитывать по время движения!
 
Ну не факт что там вообще принимают, и не всех точно там принимают. Да и достоверность информации под сомнением. Того кто всегда спешит - это не остановит. Лично меня эти надписи никак не напрягают. Но и что хочет донести владелец авто до других не очень понятно. Всё это давно прочитано и понятно. По большому счету всем, мягко говоря, всё равно.
 

Viggo

New member
он этой наклейкой пытается оправдать свои хреновые водительские навыки.
 

Солярис

New member
К чему технику наклейками портить? Мир не изменится от моих нравоучений. Всё всё понимают, но каждый едет как хочет.
 
Вообще идиотизм на сигаретах тоже и на заборе. Люди наоборот подъезжают из любопытства чтобы прочитать и привет попец
 

mager

New member
Вообще не читаю, как и на дверях магазина, что идёт ревизия, пока не уткнусь в эту надпись
 

Сверху